• пн-пт. 10.00 - 18.00
  • сб. 10.00 - 14.00
  • Выходной

Ускорение вывода результатов поиска

Ускорение поисковой выдачи

Индикатор загрузки

Друзья, у нас хорошие новости!

Раньше от Вас часто поступали жалобы, что поиск детали на сайте осуществлялся долго, иногда - непозволительно долго.

По большей части это было связано не с нами, алгоритм поиска работает таким образом, что сначала система опрашивает серверы поставщиков и задержка происходит именно с их стороны, быстрее чем они мы вам точно не ответим.

Чем больший объем данных приходится запрашивать у поставщика, тем медленнее сайт отрисовывает содержимое, соответственно так же наблюдалась разница, между проценкой товара, к которому имеются пять аналогов, и товара, например такого как масляный фильтр, к которому имеется сто аналогов.

Наши разработчики учли пожелания клиентов и постарались максимально свести все серверные 'нюансы' к минимуму. Им удалось ускорить поисковую выдачу от 2,2х до 4х раз, вы представляете?

Теперь, среднее время поисковой выдачи составляет от 2 сек. до 4-4,5 сек. в отличии от 4-15 сек. ранее.

Что это означает для Вас?

Это означает, что теперь не нужно ждать по 15-20 секунд, чтобы проценить артикул. Для оптовых клиентов быстродействие возрасло примерно в четрые раза, что обязательно скажется на продуктивности рабочих процессов.

Для розничных клиентов это простота и удобство, те принципы, к которым мы стремимся в нашей работе.

Что это значит для нас?

Мы просто стали немножечко быстрее и лучше. Это очередное улучшение, направленное на ускорение работы электронной торговой площадки, одно из приятных и далеко не последних. Теперь искать и покупать автозапчасти в Калуге стало еще удобнее.

На этом пока все, Приятных покупок!

С уважением, Parts Easy